Заработок в интернете. Как можно заработать деньги при наличии аккаунтов в социальных сетях.

Идеи для бизнеса

Заработок в интернете. То, что сегодня можно заработать в интернете, знают многие. Но вот как это сделать, известно не всем. Один из сервисов, предоставляющих такую возможность, — это сайт Sarafanka.com. Ресурс позиционирует себя как первую биржу вирусного маркетинга. Проект полезен и для бизнесменов, продвигающих свои проекты, и для людей, желающих получить заработок в интернете с помощью своих аккаунтов в соц.сетях.

 

 

Заработок в интернете на сайте Sarafanka

Заказчик-рекламодатель взаимодействует через этот сайт с исполнителем. Происходит это следующим образом. Рекламодатель делает заказ на нужную ему раскрутку какого-то товара или услуги, а «сарафанка» подыскивает ему исполнителей. Способов выполнения задания несколько:

• Репост. Вы делитесь информацией у себя на странице.
• «Лайк». Нажимает значок «мне нравится».
• Приглашение в группу.

Это могут быть и другие действия, которые можно выполнять с помощью аккаунта в социальных сетях. За каждое такое действие, обеспечивающее «пиар», вы можете получать от 10 копеек до 1 рубля. Правила пользования ресурсом предусматривают вывод денег после того, как на счету окажется 300 руб. Заработать эти деньги можно за день. Все зависит от того, сколько времени вы посвятите проекту.
При выводе заработанной суммы вам сделают 30%-ный вычет. Деньги выводятся только через систему webmoney. Для этого вам нужно зарегистрироваться на сайте webmoney.ru, после чего вы сможете расплачиваться в интернете деньгами из вашего кошелька, выводить деньги на свою карточку и проводить другие операции.

С помощью проекта Sarafanka.com можно получить реальный заработок в интернете – от 5 до 10 тыс. рублей в месяц. На этом сайте всегда есть много заданий. Найти их проблем не составляет. Но у сервиса есть один недостаток. Повторять действия (рассказывать друзьям, приглашать в группу) можно только раз в 3 часа. Ставить «лайки» можно гораздо чаще (но за них платят всего 0.1 руб.) поэтому заработок на ресурсе ограничен суммой, приблизительно равной названной.
Прежде чем начать зарабатывать в интернете с помощью сайта Sarafanka.com , вам нужно на нем зарегистрироваться. Делается это очень просто. Вы вводите свой e-mail, пароль и капчу. После этого нажимает «создать аккаунт», подтверждает пароль и заходите в свой аккаунт.

Начав пользоваться сервисом, вы оцените, подходит ли вам такой способ дополнительного заработка в интернете. В любом случае это всегда может помочь вам заработать в интернете некоторую сумму на ваши расходы.

 

 

Поделись информацией с друзьями. Нажми на кнопочку соц. сетей
Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.