Скрытые возможности скайпа. Мелкий шрифт

Полезные сайты и программы

skrytye- vozmozhnosti- skajpa Скрытые возможности скайпа. Мелкий шрифт. У каждого из вас есть хотя бы один скайп, без скайпа уже нельзя. Дело в том, что сейчас многие работодатели освобождают своих работников от личного присутствия в офисе, а условия трудового договора предусматривают возможность работать он-лайн. Но главное условие-это находиться на связи.

 

Скрытые возможности скайпа. Мелкий шрифт

В любом случае скайп является отличной возможностью, когда можно оставаться на связи, передавать файлы, можно работать, можно разговаривать,  общение бесплатное. Это очень удобно. Но не всегда мы используем скайп с комфортом. Иногда он вызывает раздражение.Такие случаи бывают. Например: мелкий шрифт. Иногда, чтобы прочитать информацию приходиться одевать очки. Но не надо себя мучать, оказывается можно настроить шрифт, чтобы было комфортно работать в чате. так как вам нужно, такого размера так как вам удобно. Настроить так, чтобы вы могли читать текст, принимать информацию и не щуриться, и не присматриваться. Сделать это легко.

Как настроить:

Открываете окно скайпа, выбираете в меню: инструменты.В инструментах находите — настройка.

2015-08-06 13-01-47 Skype™ [13] - nadja_klybova1

 

 

 

 

Выбираете- «чаты и смс».Когда откроется окно «чаты и смс»,

Далее- настройка чата, ниже есть визуальное оформление.

 

2015-08-06 00-11-48 Skype™ - Настройки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот здесь и сможете настроить шрифт.Тут найдете кнопку-изменить шрифт и выбираете, тот шрифт который вам удобно читать, а также начертание и размер текста. После того как все настроите ,  останется нажать на кнопку Ок, и у вас сразу поменяется шрифт.

Пример: До настройки

2015-08-06 00-06-55 Skype™ [9] - nadja_klybova1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

После настройки

2015-08-06 00-10-23 Skype™ [9] - nadja_klybova1.

 

 

 

 

 

 

Эта настройка шрифта,  будет отображаться только у вас. При передаче информации собеседнику, он будет видеть шрифт свой, как у него в настройках. Вот так используя скрытые возможности скайпа, можно изменить мелкий шрифт.

Поделись информацией с друзьями. Нажми на кнопочку соц. сетей
Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.