Компьютерная грамотность: как сделать телефон и компьютер помощниками в бизнесе?

Компьютерная грамотность

Возможности, которые предоставляют нам современные компьютерные, цифровые технологии и Интернет, — безграничны. Они открывают такие перспективы, в том числе для развития бизнеса, о которых в былое время приходилось только мечтать. Даже самый обычный смартфон, имеющий доступ к интернету, можно превратить если не в волшебную палочку, то в очень эффективный инструмент для продвижения своего бренда, товаров и услуг. И совершенно неважно, в каком направлении вы развиваетесь! Эти инструменты универсальны и всегда дают 100% результат!

Компьютерная грамотность для новичков

Увы, далеко не всегда мы используем доступные нам возможности на полную мощь. Многим людям не хватает элементарных технических навыков работы на компьютере и на телефоне. Особенно актуально обучение компьютерной грамотности для представителей более старшего поколения. Если молодежь чувствует себя в виртуальной сети, как рыба в воде, то люди старшего возраста, начинающие пользователи, часто даже не знают, как отправить письмо по электронной почте и как правильно сохранить нужный файл на компьютере. Отсутствие этих важных знаний и навыков напрямую влияет на продвижение и развитие вашего дела, чем бы вы не занимались!

Когда-то я столкнулась с этой проблемой сама. Поэтому была вынуждена глубоко погрузиться в тему компьютерной грамотности с головой, полностью изучить ее и получить реальные результаты. Увидев, насколько эффективными могут быть эти знания, я решила, что должна поделиться ими с другими людьми. Так и родилась моя Школа компьютерной грамотности и закрытая группа Вконтакте, куда я приглашаю всех предпринимателей, которых интересует продвижение в интернете.

Компьютерная грамотность


Консультации онлайн и видео-уроки

Моя группа создана в помощь предпринимателям, а также для тех, кто устал от бесконечной теории, в которой так сложно разобраться самостоятельно, и давно ищет максимально простые и понятные уроки, которые дадут практические навыки:

  • Как создать канал на YouTube?
  • Как настроить страницу в Инстаграм?
  • Как создать группу в ВК?
  • Как работать с таблицами?
  • Как обработать фото?
  • Как обрезать видео и убрать шумы?
  • Как настроить браузер?
  • Как отправлять файлы по электронной почте?
  • Как использовать телефон для продвижения бизнеса?
  • Как работать с банком-онлайн?

В закрытой группе «Компьютерная грамотность для начинающих пользователей интернета» вы найдете ответы на эти и другие актуальные вопросы. Вся информация структурирована по темам таким образом, чтобы вы не потерялись в огромном потоке информации и сразу могли найти именно тот блок теории и практики, который интересует вас в данный момент.

Видео каталог по компьютерной грамотности состоит из 13 альбомов, каждый из которых посвящен отдельной теме. На данный момент в каталог загружено более 100 видео-уроков, и эта копилка бесценных знаний постоянно продолжает пополняться. Видео-уроки — короткие, без «воды». Это концентрат полезных знаний и советов, которые помогут быстро решить возникшую проблему.

Если вам интересна консультация по компьютерной грамотности, вы можете написать или позвонить мне, и я постараюсь быть максимально полезной вам и вашему бизнесу. Инвестиции в себя — это самое выгодное вложение средств. Это знает любой предприниматель. Потому что дивиденды от таких инвестиций вы будете получать постоянно. А еще они окажут вам неоценимую помощь в бизнесе. Программа курса будет интересна, как начинающим предпринимателям, так и тем, кто уже развивает свой бизнес. Пользоваться ею эффективно абсолютно во всех сферах!

Вступление в закрытую группу оплачивается единоразово, и это очень выгодно. Без каких-либо дополнительный затрат и вложений вы получаете полный доступ к структурированной энциклопедии знаний по компьютерной грамотности, а также возможность найти ответы на возникающие вопросы. Кроме того, можно подписаться на рассылки и всегда быть в курсе новинок. Присоединяйтесь и сразу начинайте получать полезную информацию, без которой развиваться бизнес в интернете и двигаться вперед сегодня невозможно.

Поделись информацией с друзьями. Нажми на кнопочку соц. сетей
Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.