Обо мне

Обо мне. Жизнь штука длинная, в двух словах не расскажешь. Решила написать немного о себе. Я уверена, что прочитав статью, мы будем на шаг ближе к друг другу.

Обо мне

Меня зовут Надежда Хлыбова
Обыкновенная женщина, такая же как многие. Звезд с неба не хватала, высшего образования не имею.

На пенсии. И это здорово! Пока росли дети особо некогда было заниматься собой, какими то увлечениями. .

Вы согласны, что в каждом человеке скрыт огромный потенциал?
Но не каждый человек может раскрыться.
Ты знаешь от чего это зависит?

Часто порой мы относимся к людям предвзято. Оцениваем человека по статусу по внешнему виду, по его движениям, по речи. И частенько слышим, и говорим такие выражения, как колхозник, лох, лохушка и т. д.

В детстве я была очень тихим, скромным ребенком. Меня даже мама теряла, когда я играла где то в уголке. Сидела шила куклам платья, лепила из пластилина лошадок. Очень люблю именно этих животных.

В школе не сказать, что забитая, но вы же помните и понимаете, как относятся к троечникам, не очень хорошо одетым детям? И это касается такого отношения не только детей, но и педагогов. К сожалению))
Ну вот: училище, обучение, практика. Другие ребята, другие учителя, другое окружение.

И снова жизненная ямка. Небо забирает папу, а следом и маму. И в 17 приходится просто учиться выживать. Какое там высшее образование, саморазвитие, какой личностный рост. Раньше и слов таких не знали.

Экспертность

И опять мне на помощь приходит интернет. Компьютер — мой друг. Все началось с создания Личного сайта и личного блога


Не случайно рядом со мной появился наставник. Именно Марина увидела во мне, в серой мышке, огромную экспертность и душу.
Увидела во мне человека, личность.
И всего то, надо было присмотреться. Благодаря работе с Мариной родился мой проект: Школа Компьютерной грамотности.


Это моё основное направление так как я в этом направлении уже не один год. На моем канале YouTube более 300 роликов записанных мной. 2870 подписчиков.
Сейчас я уже чувствую свою силу. Готова помочь, научить всему, что я умею и знаю. Стать наставником.
Моих знаний хватит на всех))

Бизнес

Но на этом я не остановилась.
Многих интересует вопрос здоровья, красоты. И я не исключение. Я очень люблю свое дело. Иногда просто забываю про себя. Но ведь я, Женщина. Хочется как можно дольше оставаться.молодой, привлекательной.

Конечно существует много способов восстановления и сохранения.своего здоровья и красоты. Я понимаю, что и компаний очень много.

По какому принципу вы выбрали свою кампанию?

А я свою кампанию выбрала потому что для меня важно
— какой продукт
— какие люди рядом со мной

— возможность зарабатывать

В первую очередь я обратила внимание на результаты людей. И результатов очень много.
Люди молодеют, словно поворачивают время вспять.
Восстанавливают свое здоровье. Справляются с многими недугами.

Я с уважением отношусь к БАДам, и продолжительное время я принимала их. Но это всего лишь добавка к пище.

В свое время великий медик Гиппократ сказал: «Мы есть то, что мы едим»
Согласно учению Гиппократа, при правильном питании организм работает правильно, так как он формируется из тех элементов, которые в него поступают, приобретая свойства этих элементов.


И технологии не стоят на месте. Поэтому я обратила внимание на клеточное питание. Результаты впечатляют. Здесь лишь малая толика результатов.

Во вторую очередь для меня важно — какие люди рядом со мной.

Окружение это один из ключевых моментов успеха.
Рядом со мной люди успешные, активные, целеустремленные.
Наш наставник, а это долларовый миллионер, делится опытом.
Человек практик.
Лидеры обучают нас.
Они заинтересованы в успехе каждого из нас, в том числе и моем тоже.

Ну и в третьих для меня важно — возможность зарабатывать.

Три денежных направления, которые решают проблемы людей.

✅ 1. Success8 — новый продукт питания! Профилактика более 700 заболеваний. Экономия на еде и лекарствах более 10000 рублей в месяц!

✅ 2. FUEL8GIFT — каждый 5-й бак в подарок на любой⛽️ заправке мира, спроектированной на основе военной технологии!

✅ 3. SPACE8WASH — каждая 5-я стирка в подарок! Космическая экологическая технология!

Обо всем подробнее в Академии Успех Вместе

Желаю вам приятного просмотра и удачи в ваших делах!

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. Александр

    Надежда я с удовольствием познакомился с вами и вашим блогом , спасибо за информацию , желаю вам дальнейших успехов в развитии интернет бизнеса , большое количество подписчиков и поклонников . С уважением А. Белолипецкий

    Ответить
    1. Надежда автор

      Благодарю Александр. И Вам удачи, достатка, исполнения желаний!

      Ответить
  2. Галина

    Я так рада нашему знакомству Надежда! Каким ты правильным и своевременным делом стала заниматься.Для меня ты стала примером и мне тоже очень захотелось повысить знания работы на компьютере.Я желаю тебе дальнейшего совершенствования и большого количества подписчиков!

    Ответить
    1. Надежда автор

      Благодарю Галина. Удачи тебе!

      Ответить
  3. Лариса

    В настоящее время я нахожусь на пенсии Всегда была активной интересующейся всем новым Сейчас активному человеку без знаний компьютера ну просто не обойтисьСчитаю.что для определенной группы населения (я имею ввиду людей в возрасте ) позитивных с активной жизненной позицией это сейчас очень важно Хотя лишь немногие хотят помочь нам пенсионерам А мне повезло.На моем пути встретилась надежда Хлыбова- основатель школы компьютерной грамотностиТак что Надя оказалась.по моему мнению.на самом нужном для широкого круга людей участке Хочу отметить ее высокий профессионализмОна с ходу ориентируется в любом сложном вопросе по работе с компьютером.Легко определяет уровень подготовки человека ( и не подготовки) по работе с компьютером.Всегда находит время помочь Особенно хочется отметить ее доброжелательность .спокойствие и удивительное терпение Иногда приходилось заниматься по много часов над решением какой-то сложной задачи по работе с компьютером и она всегда шла до конца несмотря на то.что ее время дорогого стоит Ее видеоуроки понятны и доходчивы при своей оригинальности Это удивительный человекПрофессионал своего делаТалантливый педагог Если у вас есть трудности по работе с компьютером.то постучитесь к Надежде и если у нее есть возможнолсть взять вас на обучение.то считайте.что вам повезло

    Ответить
    1. Надежда автор

      Лариса, благодарю за оценку моей работы. Хотя изначально мне просто хотелось помочь человеку. Готовность придти на помощь, это одно из моих хороших качеств, которыми я обладаю. Надеюсь, что моя школа Компьютерной грамотности поможет очень многим людям.

      Ответить
  4. Евгения

    Случайно попала на Ваш сайт, в ВК увидела рекламу. Здесь нашла полезную для себя информацию. Спасибо большое! Вы — молодец! Занимаетесь очень полезным для себя и других делом. Я тоже училась в школе Твой старт, сделала сайт. Но пока не достигла таких успехов. Желаю Вам здоровья, дальнейших успехов и много благодарных учеников!

    Ответить
    1. Надежда автор

      Благодарю Евгения за теплые слова. Ученики у меня и правда, благодарные. И вам успехов!

      Ответить