Что такое бренд в МЛМ и для чего?

главная

Что такое бренд в МЛМ и для чего?  Многие сетевики сейчас параллельно строят команды, продвигают свой бизнес, не только на земле, но и в интернете.

Что такое бренд в МЛМ

 

Основное правило продвижения и построение структуры, структуры именно через интернет, не называть свою кампанию, не рекламировать кампанию, а рекламировать себя, свои возможности, что ты можешь дать тому человеку, которого приглашаешь. Люди не ищут товар, ваш товар не интересует! Их не интересуют пилюли, их интересует решение проблем.

Нам в помощь Социальные сети,которые дают возможность стать брендом. Где мы свободно можем позиционировать себя, как личность и наши достижения. Продвигая себя, вы станете более уверенным в себе. люди начнут вам доверять.

А для качественного продвижения и быстрого старта в бизнесе приносит использование таких инструментов,как  страницы. Это могут быть визитки, лэндинги, продающие страницы. Страница приглашения на мероприятие, презентации, мастер классы, бизнес встречи   Важно, с помощью странички  можно не просто позвонить, пригласить на встречу, а дать возможность познакомиться, о чем вы будете рассказывать на этой встрече. Эту же страничку можно использовать и в интернете, её  можно отправить и в социальные сети, и напрямую через скайп, или  потенциальным партнерам.

Создание своего бренда важно не только в МЛМ, но и инфобизнесе, да и в жизни тоже

Согласитесь, намного приятнее отправить такую страничку, на которой будет вся интересующая информация.

2016-07-10_10-09-35

 

 

 

 

 

 

 

Такие странички вы сможете легко сделать сами, кроме этого будет свой сервис автоматизированных рассылок.==>>>  ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП СЕЙЧАС

Поделись информацией с друзьями. Нажми на кнопочку соц. сетей
Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.